Nos points de vente CFAO Réunion

Team CFAO Occasions

CFAO Nord

CFAO Nord

4 chemin Grand Canal, 97490 Ste-Clotilde

Tél : 0262 40 14 01
E-mail: tonypayet@cfao.com

Plan d'accès

Photo de l'équipe
[Photo du vendeur]
Florent Tonnerre
Chef des Ventes
0692 76 44 14
ftonnerre@cfao.com
[Photo du vendeur]
Grégory Duquesnel
Conseiller Commercial
0692 00 80 12
gduquesnel@cfao.com
[Photo du vendeur]
Jérémy Papy
Conseiller Commercial
0692 43 10 01
jpapy@cfao.com
[Photo du vendeur]
Mario Moutoussamy
Conseiller Commercial
0692 34 08 09
mmoutoussamy@cfao.com
[Photo du vendeur]
Mickaël Jean-Jacques
Technicien Diagnostic
0692 72 94 61
mjjacques@cfao.com
Sandra Calimoutou
Assistante commerciale
0262 48 31 73
scalimoutou@cfao.com
[Photo du vendeur]
David Dalleau
Technicien Diagnostic
0692 08 43 53
ddalleau@cfao.com

CFAO Ouest

CFAO Ouest

4 chemin des Anglais, 97420 Le Port

Tél : 0262 40 14 01
E-mail: tonypayet@cfao.com

Plan d'accès

Photo de l'équipe
[Photo du vendeur]
Armindo Gomes
Chef de Groupe
0692 24 01 30
agomes@cfao.com
[Photo du vendeur]
Lilian Riviere
Conseiller Commercial
0692 41 13 33
lriviere@cfao.com
Moïse Boyer
Conseiller Commercial
0692 48 93 76
jmboyer@cfao.com
Mélissa Fenelon
Assistante commerciale
0262 55 21 69
mfenelon@cfao.com
Eloise Dorla
Assistante commerciale
0692 17 34 02
edorla@cfao.com
[Photo du vendeur]
Patrick Mergy
Technicien Diagnostic
0692 00 90 22
pmergy@cfao.com
Alix Ferblantier
Technicien Diagnostic
0692 73 95 33
jferblantier@cfao.com

CFAO Sud

CFAO Sud

1 rue de la Poudrière, 97410 Saint-Pierre

Tél : 0262 40 14 01
E-mail: tonypayet@cfao.com

Plan d'accès

Photo de l'équipe
[Photo du vendeur]
Teddy Lauret
Chef de Groupe
0692 04 40 65
tlauret@cfao.com
[Photo du vendeur]
Jean-Philippe Hoarau
Conseiller Commercial
0692 31 60 71
jphoarau@cfao.com
[Photo du vendeur]
Jean-Noel Lassalle
Conseiller Commercial
0692 82 35 88
jnlassalle@cfao.com
Christophe JACQUEMOUD
Conseiller Commercial
0692 67 74 61
cjacquemoud@cfao.com
Serge Dalele
Conseiller Commercial
0692 24 20 20
sdalele@cfao.com
[Photo du vendeur]
Marie-reine Hoarau
Assistante Commerciale
0262352454
mhoarau@cfao.com
[Photo du vendeur]
Georgio Clopon
Référent Technicien Diagnostic
0692 21 70 12
gclopon@cfao.com
[Photo du vendeur]
Rémi Lakane
Technicien Diagnostic
0692 64 38 35
rlakane@cfao.com
Jean Patrice Mandou
Technicien Diagnostic
0693 90 39 04
jmandou@cfao.com
Nous contacter